Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958505 в теме:




    • уйдет, конечно, куда он денется) у меня на повышении велгии эко тоже была такая реакция, как будто возвращался аппетит

      И как потом было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram