Слышала что все что связано с щитовидной железой-противопоказание уже к уколам
У меня половины щитовидки нет, я на гормонах год уже, и врач выписала уколы. Главное контролировать показатели и худеть без фанатизма. Стараться сбалансированно питаться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram