Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958503 в теме:




    • Слышала что все что связано с щитовидной железой-противопоказание уже к уколам

      У меня половины щитовидки нет, я на гормонах год уже, и врач выписала уколы. Главное контролировать показатели и худеть без фанатизма. Стараться сбалансированно питаться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram