HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958499 в теме:




    • Добрый день подскажите пожалуйста Сколько нужно оставаться на одной дозировке? Есть ли норма какая-то или я сама должна решить ?

      Пока дозировка держит вам аппетит, можно колоть. По поводу питания - важно просчитать ваш суточный калораж с учетом физической активности и питаться с небольшим дефицитом, тогда вес будет уходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>