HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958498 в теме:




    • Эндокринолог назначила тирзетта Вчера купила 2,5 мг Я кормила ребенка, поэтому ждала пока ей исполнится 6 месяцев, чтобы завершить гв А так она у меня на смешанном вскармливании была с рождения (( Гложет чувство вины перед малышкой, хотя головой я понимаю что ребенку депрессивная мама с кучей болячек из за лишнего веса не нужна)) Поддержите пожалуйста, завершила 2 дня назад полностью А каждый раз реву когда кормлю из бутылочки🥺 Хочу послезавтра начать уколы, врач сказала нет проблем если гв точно ВСЕ!)

      Такой процесс сепарации всегда не прост для обоих, я вас очень хорошо понимаю, но это время надо отгрустить и отпустить и радоваться, что ваша крошка растет. 🤗 Однажды она станет совсем взрослой девочкой и выйдет во взрослую жизнь и это тоже надо будет принять. И то, что ей сейчас нужна счастливая и здоровая мама - совершенно точно. Раз врач прописал тирзетту, значит были причины.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>