HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958497 в теме:


    • Здравствуйте! Я уже писал в одном из своих постов чем считаю. Я сделал себе табличку в экселе и она при вводе веса блюд считает. Добавляют только новые блюда. А калорийность есть в нейросетях. Deep Seek, Chat GOT и проч. Выбираете наименьшее значение. Указываете, например суп овощной на костном говяжьем бульоне. Что касается картошки, то от неё отказался. Высокий гликемический индекс, следовательно инсулин и подавление соматотропина. Перед сном за 6 часов до него не ем. Голодное окно с 18-19 часов до 10-11 утра. То есть интервальное питание 16 на 8. Это трудно, но как видите достижимо. Седжаро помогает от аппетита, раньше до него все мои попытки были тщетны. Удачи, здоровье и лёгкого веса!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>