HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958479 в теме:


    • Доброе утро! Перешла на дозировку 1. Тошнота прошла, но вернулся аппетит. Чет я подрасстроилась. На первых дозировках ушло 7,5кг с апреля. А на еденичке вернулся килограмм. Сегодня колю второй раз. Надеюсь что аппетит уйдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>