HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958465 в теме:


    • Всем привет! Девочки, как думаете, может быть такое, что после первой недели на первом уколе желчный пузырь болит? УЗИ анализы все нормально было, делала буквально неделю назад как раз. Желчный никогда не беспокоил, поэтому даже не знаю как болеть должно если это он. Боль такая в правом боку и как будто в том же месте спины.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>