HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958460 в теме:




    • Не все. У мамы узлы в щитовидке-уколы разрешили. Там же не только узи оценивается но и многие другие показатели.

      У меня не узлы а фаликулярные изменения . Узист сказала что это в пределах нормы но надо наблюдать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>