HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958454 в теме:


    • Эндокринолог назначила тирзетта Вчера купила 2,5 мг Я кормила ребенка, поэтому ждала пока ей исполнится 6 месяцев, чтобы завершить гв А так она у меня на смешанном вскармливании была с рождения (( Гложет чувство вины перед малышкой, хотя головой я понимаю что ребенку депрессивная мама с кучей болячек из за лишнего веса не нужна)) Поддержите пожалуйста, завершила 2 дня назад полностью А каждый раз реву когда кормлю из бутылочки🥺 Хочу послезавтра начать уколы, врач сказала нет проблем если гв точно ВСЕ!)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>