HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958449 в теме:




    • Здравствуйте поставила третий укол по 0.25 апетит вернулся и не простото аппетит а бешаный мне надо повышать дозу ? Просто я без укола даже так не хотела кушать! но за 3 недели я похудела на 3 кг.

      Колоть не менее 4х недель дозу 0,25 мг. Потом повышать до 0,5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>