HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958416 в теме:




    • Вчера было очень легко питание и я давно на пп, у меня нет ничего жирного- овощи, белок и немного углеводов

      Совершенно неважно, пп у Вас питание или нет. Реакция может быть индивидуальная на вполне привычные и безобидные продукты. Отследите, что именно ее вызывает и временно на пару недель исключите их из рациона.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>