HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958401 в теме:




    • Уже 4 укол сделала. Первую неделю ещё нормально было ,после 4 го вообще нет реакции и аппетит появился. На 5 скинула 13 кг за 3 месяца.

      Когда ваша рабочая доза выше. Это 10 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>