HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958398 в теме:




    • 💬 MAX · М девочки )) всем доброе утро 🌺 подскажите пожалуйста, хочу начать делать уколы тирзетта, но чуть страшненько). хочу скинуть 10-15 кг можно и 20 конечно ))). думаю начать с дозировки 5 мг ? пожалуйста, если вам не сложн,подскажите с чего начинать? какие правила введения ? чего придерживаться надо? самостоятельно 5 лет назад сама (голодовкой) скинула 48 кг. дошла до 70 кг. родила -после роддома 98 быда,спустилась до 72 снова, но потом сила воли пошла по швам))) сейчас вешу 80((( уже не могу сидеть на диетах, а похудеть хочется ))) решила попробовать на тирзетте

      Начинать надо с 2,5 мг) в закрепе есть схема по неделям. Я второй месяц заканчиваю на 2,5 мг, аппетит держит хорошо, вес снижается постепенно, надеюсь и не придется поднимать🤞


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>