HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958384 в теме:




    • Подскажите пожалуйста! Муж сделал 4*0,25 и 2*0,5 Сегодня день укола 0,5 Но у него нет аппетита сейчас и последние дни Делать ли сегодня или сделать на день/два позже укол и последующий сместить с привычного укола в понелельник? Или же сделать дозу 0,375 лучше?

      Можно снизить дозировку временно до 0,375 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>