HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958375 в теме:




    • Здравствуйте,перешла на 7, 5 появился аппетит. На 5 ,0 была 3 месяца.У кого так было?

      Аппетит может проснуться на любой дозировке. Колите дальше. Иногда доза раскрывается к третьему уколу или четвёртому


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>