HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958364 в теме:


    • Забежала поделиться ощущениями, дошла до единички и как хорошо пошёл вес вниз, аппетита нет, ем немного всё равно, отвес за неделю - 2 кг До этого в месяц было от 2 до 4х


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>