HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958348 в теме:


    • Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно переходить на дозу 1 мг, какой вариант экономичнее по опыту выбрать? Симавик который продается 9 игл, 1.34 мг, 0.25/0.5/1? Спасибо большое


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>