HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958342 в теме:


    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, колю велгию ЭКО , сделала уже 4 укола , на этой неделе нужно будет по идее в среду делать 5 укол , но к врачу только в пятницу, и как то я у него не спросила покупать ли мне еще дозу 0,25 после того как закончится или дождаться приема ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>