HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958341 в теме:


    • Бывало, знаем, проходила после этого через булимию🫡 И в последствии я наоборот начала обожать чувство пустого желудка, голод не чувствую, чувствую только кайф, что желудок пустой 🙈 Вот в последние года ела всегда как будто в меру, если переем, то да, тяжеловато, но терпимо и быстро проходит, а сейчааас, прям ну оочень сложно, мало того что надо постоянно есть и нельзя голодать, так еще и желудок наполняется от одного взгляда на еду и трещит по швам. Ужас эти похудения, короче😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>