HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958338 в теме:




    • В дефицит точно не ушла, не накручиваю себя абсолютно. Но с утра словила ПА. Пульс 130 был. Сейчас уже все восстановилось. Возможно, это просто совпало.

      Такое есть, если дальше будет продолжаться длительно, обратитесь пожалуйста к неврологу или психотерапевту Вы не одна,бросила колоть, сейчас принимаю АД


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>