HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958319 в теме:




    • Да я радуюсь как могу, особенно видя уже результаты, просто не назвала бы это ощущение сытостью — чувство, что вот еще грамм и желудок треснет😅 Даже после просто баночки экспоненты очень тяжело и потом еще долго не могу просто стакан воды выпить, потому что не лезет, реально физически больно, хотя чувство жажды сильное начала испытывать. Раньше такого никогда не было, поэтому и как справляться представления не было и в целом очень не комфортно стало жить жизнь😆

      Я со своим РПП часто это ощущала раньше. Когда ела в истерике бешенные порции, даже уже после того как наелась. Меня не напугать трескающимся желудком 🤣🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>