HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958307 в теме:




    • Радоваться, что можете меньше есть- и худеть))) Ну, ведь в этом и есть смысл. Ощущение сытости после малых порций. Я спиртовой салфеткой всегда протираю, укол все таки.

      Да я радуюсь как могу, особенно видя уже результаты, просто не назвала бы это ощущение сытостью — чувство, что вот еще грамм и желудок треснет😅 Даже после просто баночки экспоненты очень тяжело и потом еще долго не могу просто стакан воды выпить, потому что не лезет, реально физически больно, хотя чувство жажды сильное начала испытывать. Раньше такого никогда не было, поэтому и как справляться представления не было и в целом очень не комфортно стало жить жизнь😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>