HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958295 в теме:




    • Это нормальная (а по моему личному мнению - хорошая) реакция на препарат, должно скоро пройти. И самое главное - вы добьетесь результата. Я после повышения дозы иногда даже радуюсь временным побочкам. Мне как тревожнику, которого я выше описала, это дает ощущение, что препарат работает, и что все не зря)))

      Я надеюсь что действительно все будет ок , спасибо 🙏 А у меня как у тревожника и ипохондрика - первые мысли, я щас умру 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>