HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958293 в теме:


    • Мне было плохо на прошлой неделе , я увлеклась смузи и сбилась в диете. Вчера назначил итоприд, но можно ли его принимать с седжаро. Врач знает, что я уколах , но она могла ошибиться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>