HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958292 в теме:




    • Да это все понятно, что от большого веса мало хорошего, а еда на протяжении всей жизни была со мной Просто конкретно сейчас я буквально плохо себя чувствую и появляются страхи что так будет снова

      Это нормальная (а по моему личному мнению - хорошая) реакция на препарат, должно скоро пройти. И самое главное - вы добьетесь результата. Я после повышения дозы иногда даже радуюсь временным побочкам. Мне как тревожнику, которого я выше описала, это дает ощущение, что препарат работает, и что все не зря)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>