HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958278 в теме:




    • Девочки привет, ну что, я увидела на весах сегодня первую 6!!!! 🥳🥳🥳🥳Пусть это всего 69,9, но это ппц😭😭😭 Для меня это счастье 🥺🥺 Этой цифры я не видела много лет(( Итого с 18.03. у меня минус 8,4кг!

      Моя мечта, уверена что я тоже впервые с 20 лет это увижу, на минуточку мне 51 год😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>