HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958275 в теме:




    • Со 106,5

      Ну вот вес за 100 кг, намного опаснее для организма, на самом деле бояться стоит именно этого) Я уже писала в какой-то ветке. Есть феномен у тревожников, если опасность мнимо контролируется - то она перестает быть опасностью. Грубо говоря - вы еду не боритесь, потому что всю жизнь ее употребляете, а препарата в организме боитесь, потому что укололи, и что он там дальше творит - вам непонятно. Но при этом именно препарат проходит сотни исследований перед тем как попасть в ваш организм. А вот шаурма из ларька не проходит. Но мы никогда не убиваемся от того, что съели ее, даже если потом поймали отравление, просто справляемся и забываем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>