HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958272 в теме:




    • Добрый день! Успокойте меня пожалуйста🙈 Вчера в 15:00 сделала первый укол, через час тряхонуло чуток подташнивало и холодный пот прошиб, где то через 1,5 часа прошло, но перешло на голову, голова прям тяжелая, как после гулянки, но это все терпимо. Главный вопрос - сегодня проснулась, голова так же тяжелая, но у меня и без укола по утрам это бывает, но вот что новенькое, так это я трогаю себя и у меня как буд-то кожа болит, тело не ломит, но вот как будто чувствительность тела повысилась, немного напоминает, когда на солнце сгорел и трогать больно. Кто нибудь встречался с таким, пройдет 😊

      Обычно проходит через сутки, реакция на тирзетту. Пейте воды больше обязательно и не голодайте)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>