HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958264 в теме:




    • Попробуйте, у меня дочь пила так, когда диарея бахнула, сестра фармацевт действующий

      Еще тримедатом закинусь , но я вижу по КОК что у меня таблетки сейчас не усваиваются вообще , тк кровотечение на их фоне не проходит (ну типа месячные) Надеюсь хоть какая-то таблетка возьмется в желудке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>