HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958256 в теме:


    • Помню какой-то Life российский протеин ананасовый или пинаколада брала на заре своих первых протеинов. Вот это было говнище , когда даже для меня сладость дикая, хотя сладкоежка и искренне не понимаю как жаловаться в сладком можно на сладость . Но там сахзам чувствовался, дешёвый какой-то, поэтому прям беееееее. Часто самые дешёвые могут быть на вкус противнее. Поэтому бренды лучше брать популярные, и главное проверенные блогерами и экспертизами на содержание белка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>