HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958251 в теме:




    • Вот да, у меня каждая неделя - это абсолютно не похожая на предыдущую , поэтому я думала что есть вероятность что на следующем уколе так не будет Но появляется сильный страх , потому что сейчас очень не очень себя чувствую И страшно не добирать питание, боюсь камней в желчном

      А вы с какого веса худеете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>