HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958245 в теме:




    • У меня бывает диарея на уколах. Пара дней, потом проходит. Кстати, часто именно на втором уколе дозы новой. Я приняла, что это организм так реагирует, и больше не истерю на эту тему. Что касается нежелания есть: 1. Я воспринимаю это нормально, для того и колем же. 2. Вообще не факт что следующий укол даст такой же эффект, организм реально привыкает, обычно после таких недель у меня после следующей дозы просто очень умеренный аппетит. Итого: я бы рекомендовала поставить укол в назначенный день и еще недельку посмотреть - как будет.

      Вот да, у меня каждая неделя - это абсолютно не похожая на предыдущую , поэтому я думала что есть вероятность что на следующем уколе так не будет Но появляется сильный страх , потому что сейчас очень не очень себя чувствую И страшно не добирать питание, боюсь камней в желчном


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>