HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958243 в теме:


    • Нет на 2,5 не было. И давление низкое. Но,заметила чай горячий с сахаром поднимает видимо сахар и головокружение проходит. До приема тирзетты никогда страдала давлением , и сахар был в норме всегда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>