HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958214 в теме:




    • да сейчас чтобы подцепить кишечку, можно даже просто воды выпить не свежей глоток)

      Ну вот в семье никто больше не страдает этим, только я , если бы инфекция то все бы со мной слегли..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>