HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958206 в теме:




    • Да.. у меня в день укола было чистое питание, я сидела дома 😅 яйца, хлопья, бульон с лапшой , поэтому только на это грешу , и потому что никакие лекарство меня не берет , обычно от одной таблетки лопедиума схватывает на неделю и забываешь о туалете , а тут был 6 таблеток за 2 дня

      да сейчас чтобы подцепить кишечку, можно даже просто воды выпить не свежей глоток)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>