HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958200 в теме:




    • а вы уверены, что с тирзеттой связано? Укол то второй уже. По идее если бы вам не подошла дозировка, вам бы с первого бы стало плохо. Сейчас лето, понос прихватить легче простого.. Лоперамид попробуйте, ну может тогда на 2,5 обратно пока что перейти. Но будто бы с тирзеттой не связано

      Да.. у меня в день укола было чистое питание, я сидела дома 😅 яйца, хлопья, бульон с лапшой , поэтому только на это грешу , и потому что никакие лекарство меня не берет , обычно от одной таблетки лопедиума схватывает на неделю и забываешь о туалете , а тут был 6 таблеток за 2 дня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>