HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958195 в теме:




    • Не очень понятно. Вы два укола сделали? Теперь уже ничего не сделаешь. В следующий раз выкручивайте до дозы и делайте полную

      Да я и в этот раз так же сделала бы . Просто видима ручка оказалась с браком .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>