HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958192 в теме:




    • Не очень понятно. Вы два укола сделали? Теперь уже ничего не сделаешь. В следующий раз выкручивайте до дозы и делайте полную

      Да верно два раза .. целую и ту что до конца не докрутила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>