HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958186 в теме:




    • Девочки пожалуйста подскажите, начала сегодня 2,4. И ручка застопорилась ( не на полной дозе ) где то половинка . Я думала так и надо , а потом решила проверить второй раз так же будет? А она блин щелканула как то и дошла до дозы 2,4( в окошке вышло) .. я сделала полную дозу тоже . Сейчас думаю , это лишка да ?((( че наделала (

      Не очень понятно. Вы два укола сделали? Теперь уже ничего не сделаешь. В следующий раз выкручивайте до дозы и делайте полную


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>