HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958149 в теме:




    • Здравствуйте! В пятницу был 3ий укол Тирзетты 5мг, и с тех пор слабость ужасная, при этом кушаю и пью достаточно. Была бы возможность я бы просто все дни проспала. На 2,5 мг и при первой инъекции 5мг такого не было . Подскажите пожалуйста это нормально ?

      На витамин Д сдавали? Нехватка витамина Д очень сильно сонливость даёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>