HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958139 в теме:


    • Девочки, не знаю что делать На втором уколе в дозировке 5 началась сильнейшая диарея, не заканчивается уже 3й день, не могу нормально поесть , постоянная тошнота, отвращение к еде, и самое главное и не хочется. Пугает то, что в пятницу ставить опять укол , мне страшно.. до врача сложно дойти - он по омс, что делать, у кого-то было такое? Лопедиум вообще не берет, пытаюсь смектой.. не знаю пока тоже бесполезно. Пойду за тримедатом точно. кому врачи что назначали в таких ситуациях? И не знаю что делать с уколом, переносить на пару дней ? Делать меньше дозу ? Страх есть опять умирать несколько дней , ни поесть ничего, спортом не могу заняться, про белок вообще молчу, а еще работать как-то надо 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>