HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958138 в теме:


    • Добрый день! Не знаю что делать, ушло 12 кг за 1,5 года на семавике Полгода последние вес стоит 74 кг рост 174 Колю 1.0 Хочу еще похудеть на 5 кг Но никак Стоит поднимать дозу до 1,7? Переношу нормально, но трудно делать уколы 1.0 Или перейти на другой препарат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>