HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958137 в теме:




    • Ну то есть за месяц, если также будете идти, то больше 4кг) Это нормальный отвес на тирзете, не расстраивайтесь. Главное, что работает препарат 👌

      Да я начиталась что за месяц -10 кг у людей, и я так хочу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>