HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958132 в теме:




    • очень важно питаться правильно, мне тоже эндо расписывал, когда тирзетту начала колоть, но у меня проходит без побочек ) и кстати воду вы должны тоже выпивать не меньше 2,5л в день

      Воду я выпиваю, и побочек сильных нет, но вес стоит и жорик не проходит…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>