HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958122 в теме:


    • т.е. торопиться с повышением в дозировке, не стоит?! Можно оставаться на 7,5мг? Тогда вопрос, почему вес не уходит? С Велгии ушла, потому что стал застой веса более 4 недель.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>