HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958116 в теме:




    • Поделюсь своими первыми результатами. Вчера был второй укол 2,5. За неделю я потеряла 5 кг , это по большей части вода, конечно, но все равно приятно. Обычно у меня уходит не менее трех недель, чтоб сбросить 5 кг. Не могу сказать, что аппетит пропал, есть хочется, но меньше. Особенно ценно, что про алкоголь я вообще не вспоминаю. Потому что сложней всего мне было отказаться от пива и вина с прилагающимися вкусняшками к ним, а это очень калорийно всегда. В общем, полет нормальный, мчим дальше.

      А начальный вес какой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>