HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958109 в теме:




    • Всем доброго! Нужна консультация, может у кого нибудь было также: Перешла с Велгии 1,7 мг, ставлю Седжаро 7,5 мг, вес не уходит +-1 кг гуляет (6 уколов проставлено, ставлю по пт), на прошлой неделе в пн даже было дикое желание есть все подряд в любом количестве, прям голод зверский. В эту пт 19/6 поставила 6 укол, и аппетит, как отрезало, тошната какая то появилась, есть ничего не хочется, это такой накопительный эффект или как, просто уже подумала переходить на 10мг

      Да, препарат накапливается в организме


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>