HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958106 в теме:


    • Что-то я уже запуталась, читая эту ветку🫠 Посоветуйте популярный тут протеин, пожалуйста. Особо ценны будут советы тех, кому не нравится зимозный ароматизатор клубники😅 А то я купила от gls, еле пью вот, такой приторный🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>