HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958100 в теме:


    • Добрый день, мне 51 год, с пептидами только начала знакомиться, нахожусь на терапии Тирзепатида, и насколько я понимаю для меня сейчас идеален был бы эпиталон Зашла на сайт, и там один бутылёк продается, потом продаются шприц ручки, спрей, подскажите что всё-таки удобнее, действеннее, что мне нужно ложить корзину и заказывать в итоге?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>