HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 958080 в теме:




    • Если вы сделаете укол в пятницу, то вам надо тогда по пятницам дальше делать.

      Вот у меня как раз однажды сместился укол тирзетты, сейчас по вторникам колю. По сути вообще ничего не поменялось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>